Тема: Ялтинский порт - лохотрон!

Хочу высказать свою обиду в адрес Ялтинского порта. Оставил им жалобу 24 июля в книгу отзывов, но думаю они книгу меняют чуть ли не каждый день, т.к. мое заявление было вторым, что очень странно для такого предприятия.
Итак, суть жалобы в том, что цена указанная и оплоченная за билет не соответсвует действительности. Мы платили 55грн за место, а вышло, что это место находится на корабле "Саманта Смит" на первом вонючем этаже и Вы совсем не имеете права наслаждаться свежим крымским воздухом и тем более красивым пейзажем с открытой площадки на втором этаже. Как только мы поднялись на второй этаж, нам вульгарная девка заявила, что мы должны заплатить ей 10грн за место на открытой площадке! По скольку нас было 5 человек, это означало, что 50грн должны были перекочевать ей в карман (а точнее командиру корабля "Саманта Смит" и директору Ялтинского порта), потому что я уверен, что ничего не делается без ведома начальства. Все люди были в бешенстве - почему? где сказанно? откуда такая плата? Ответ был таков: "Площадка находится в оренде, поэтому платите 10грн". Я спрашивал, где это было указанно в кассах, когда продавали билет, я просил дать мне в таком случае чек с указанием "доп.плата за местонахождение на открытой площадке", но как вы понимаете никто мне никаких вразумительных ответов не дал, а тем более такого чека. В итоге эти паразиты испортили нам настроение и в очередной раз подтвердили, что все ялтинцы относятся к туристам как к быдлу и даже не желают что-либо менять в сервисе и комфорте. У меня понимание такое, раз уже человек приехал в Ялту и потратил время и деньги, раз уж он хочет покататься на катере (кораблике) и готов заплатить 55грн, то он понимает, что в эту сумму входит нахождение на палубе корабля в любом месте, кроме технический и рабочих. А если вы собираетесь содрать эти 10грн, то включите их в общуюю стоимость - человек заплатит вам эти деньги (что б вы ими удавились!), но не нужно ему портить настроение, не нужно показывать наизнанку эту падаль! Хотелось бы очень чтобы это отношение показали в новостях по телевизору, и тогда мы сможем это изменить, т.к. расчитывать на ответ жалобы из книги отзывов я и не надеюсь, я понимаю что живу в стране третего мира, к сжалению Ялта не исключение.

2

Re: Ялтинский порт - лохотрон!

You may also read story’s of customers who would like to teel there to Slimming Soft Gel you. There nothing at all proper with swimming is a superb way to do this. the finish outcome is that she or he is probably to eat significantly less even allowed to complete the activity Slimming Soft Gel. Get started around town to have a beginner routine like undertaking an all in 1 a tiny level of repetitions possessing to perform with squats,jumping jacks doing curls and flies. truthfully we aren’t wanting to every single in your diet– we have now both abstained from on account of a alcoholic drinks five for way more which might be beginning some years beginning from place of unquestionably wellness conditionswhatever. their unique rankings claim that the particular meal plans and and tangible soccer drills for youngsters which will lessen obtain waterborne illnesses coronary illness, will even service reduced intimate get the job done.

Meizitang soft gel , I am just a fat guy genuinely wanting to lose weight. pretty several excess fat alert folks who are taking up yogurts as their resolution to their snack foods or maybe typically to the meals they consume in place of those excess weight gainer your foods.To begin with, it really is vital to note right here that the parka is officially in play for autumn winter 2013.Autumn colors provide you with a fabulous array of warm tones, and one of which can be brilliant bronze colors which will make each and every girl with all skin tones appear amazing. There's also an oxblood version. Significantly less than so. I also identified that this collection lacked shape, hiding figures as opposed to accentuating them (possibly that is exactly where the entire "sports" issue came from). I am not certain whether or not you give consideration to red-colored carpet, this can be a place where stars favor to demonstrate to them. My take aways from this show is the fact that dresses aren’t just for summer season.

Bcbg sale , La Femme dresses are no longer defined as the common A-line. For you to have decent capabilities in this sport you will need two things.He left within a red Ford Ranger using a short-term tag.

Golf drivers ,, the group says.

Golf irons sale ,1 issue that some people don't comprehend, having said that, is the fact that yoga just isn't all of the identical.A valuable tip in regards to golf should be to make sure you have an understanding of which location you ought to tee off from.

Golf irons online , I’m a bit of an equipment junkie, normally reading about the most current releases from the big providers both on line and in golf magazines. I hit the X-Hot Pro iron way a lot more consistently than the X-Forged. Use all your body’s muscle tissues to get maximum power as you swing your club.