Тема: Что взять с собой в роддом?

На сколько я помню, то нагреблась, конечно я вещей не хиленько, в последствии много чего не пригодилось. Но с учетом что я в роддоме была двое суток только.
Для малыша: брала 6 распашонок, 6 ползунков, 3 шапочки. в итоге использовала всего по 2 максимум 3 штуки.
Брала 6 пеленок тонких - ушли все, что мне, что малышу.
Упаковку памперсов "0" размера.
Присыпку, крем детский, жидкое детское мыло, палочки гигиенические, салфетки гигиенические, набор для детского маникюра.
Там покупала календулу, перекись, зеленку, бинт, вату, окситоцин, детское питание (не пригодилось).
При выписке муж привез конверт и одежду для выписки.
Для себя: Прокладки "супер плюс", одноразовые трусы, мыло, шампунь, 2 ночных рубашки, халат и постельное белье брала по одному, но мужу пришлось привезти еще по комплекту, а предыдущий забирать стирать, в итоге понадобилось 2 халата, 2 комплекта постели (не очень то приятно когда к тебе приходит врачь или сестра, а у тебя постель, халат или рубашка в крови или еще в чем-то, по этому лучше дома продублировать и приготовить халат, рубашку, постель).
Тапки, расческа, резинки или заколки удобные для волос, бюстгальтер для кормления, прокладки для груди, мазь "бепантен" для трещин на груди или для сыпи у ребенка (не пригодилось).
Брала даже фен - не пригодился.
Светильник розеточный - пригодился.
Минеральную воду без газа, чай кровоостанавливающий.
Для мужа термос кофе и кроссворды.
Не уверенна что всё вспомнила, думаю меня девчата поправят, если что-то не так.

А что вы брали с собой в роддом? Что из это вам пригодилось, а что было совершенно не нужным?